Honda CB 1000 Hornet 2025
Honda · naked

Honda CB 1000 Hornet 2025

3 motos a la venta en 3 webs. Ahorras 2.505 € frente a la más cara.

La más barata9.490 €7.500 km · ByMotors
Precio mediano9.495 €
La más cara11.995 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Honda CB 1000 Hornet 2025

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.490 €Km7.500 kmColor—Honda CB 1000 HornetDóndeRivas-Vaciamadrid, MadridByMotors · profesionalVer anuncio ↗
9.495 €Km9.545 kmColor—Honda CB 1000 HORNETDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
11.995 €Km4.185 kmColor—Honda CB 1000 HORNETSPDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Honda CB 1000 Hornet en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Honda CB 1000 Hornet 2025, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Honda CB 1000 Hornet

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Honda CB 1000 HornetVer ↗
FinanciaciónDesde ~197 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).