Benelli TRK 702 X 2024
Benelli · trail

Benelli TRK 702 X 2024

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 500 € frente a la más cara.

La más barata5.250 €16.840 km · Máquina Motors
Precio mediano5.749 €
La más cara5.750 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Benelli TRK 702 X 2024

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.250 €Km16.840 kmColor—Benelli TRK 702 XDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
5.749 €Km5.511 kmColor—Benelli TRK 702 XDóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
5.750 €Km3.000 kmColor—Benelli TRK 702 X A2 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Benelli TRK 702 X en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Benelli TRK 702 X 2024, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Benelli TRK 702 X

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Benelli TRK 702 XVer ↗
FinanciaciónDesde ~109 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Benelli TRK 702 X