BMW F 650 GS 2008
BMW · trail

BMW F 650 GS 2008

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 560 € frente a la más cara.

La más barata3.990 €Motos Madrid Dakar
Precio mediano3.995 €
La más cara4.550 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW F 650 GS 2008

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
3.990 €Km—ColorAzulBMW F 650 GSDóndeMadridMotos Madrid Dakar · profesionalVer anuncio ↗
3.995 €Km51.069 kmColor—BMW F 650 GSDóndeBarcelona Capital, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
4.550 €Km35.180 kmColor—BMW F 650 GSDóndeAsturiasmotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW F 650 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW F 650 GS 2008, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW F 650 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW F 650 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~83 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW F 650 GS