
Ducati · trail
Ducati Multistrada 1200 2016
5 motos a la venta. Ahorras 751 € frente a la más cara.
La más barata9.999 €29.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano10.250 €
La más cara10.750 €
Todas las ofertas de la Ducati Multistrada 1200 2016
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.999 €Km29.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.999 €Km59.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 ENDURODóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.250 €Km39.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.500 €Km25.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.750 €Km17.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada 1200 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada 1200 2016, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Ducati Multistrada 1200
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).