Ducati Multistrada 1200 2016
Ducati · trail

Ducati Multistrada 1200 2016

5 motos a la venta. Ahorras 751 € frente a la más cara.

La más barata9.999 €29.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano10.250 €
La más cara10.750 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Ducati Multistrada 1200 2016

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.999 €Km29.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.999 €Km59.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 ENDURODóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.250 €Km39.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.500 €Km25.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.750 €Km17.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 1200 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada 1200 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada 1200 2016, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Ducati Multistrada 1200

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Ducati Multistrada 1200Ver ↗
FinanciaciónDesde ~207 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Ducati Multistrada 1200