Ducati · naked
Ducati Scrambler 2021
3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.749 € frente a la más cara.
La más barata5.250 €23.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano6.500 €
La más cara6.999 €
Todas las ofertas de la Ducati Scrambler 2021
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.250 €Km23.000 kmColor—Ducati SCRAMBLER ICON A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
6.500 €Km8.000 kmColor—Ducati SCRAMBLER NIGHT SHIFT A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
6.999 €Km10.870 kmColor—Ducati SCRAMBLER NIGHT SHIFTDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Ducati Scrambler en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Ducati Scrambler 2021, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Ducati Scrambler
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).