
Honda · deportiva
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2019
5 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 4.140 € frente a la más cara.
La más barata14.350 €35.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano14.999 €
La más cara18.490 €
Todas las ofertas de la Honda CBR 1000 RR Fireblade 2019
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
14.350 €Km35.000 kmColorRojoHonda CBR 1000 RR FIREBLADEDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
14.750 €Km32.000 kmColor—Honda CBR 1000 RR FIREBLADEDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
14.999 €Km29.000 kmColor—Honda CBR 1000 RR FIREBLADEDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
14.999 €Km43.000 kmColor—Honda CBR 1000 RR FIREBLADEDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
18.490 €Km9.500 kmColor—Honda CBR 1000 RR FIREBLADE SP01DóndeRivas-Vaciamadrid, MadridByMotors · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Honda CBR 1000 RR Fireblade en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Honda CBR 1000 RR Fireblade 2019, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Honda CBR 1000 RR Fireblade
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).