Honda CBR 650 R 2021
Honda · deportiva

Honda CBR 650 R 2021

5 motos a la venta en 4 webs. Ahorras 1.900 € frente a la más cara.

La más barata6.699 €53.924 km · Máquina Motors
Precio mediano7.990 €
La más cara8.599 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Honda CBR 650 R 2021

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
6.699 €Km53.924 kmColor—Honda CBR 650 RDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
7.850 €Km16.000 kmColor—Honda CBR 650 R A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
7.990 €Km14.000 kmColor—Honda CBR 650RDóndeTarragonaMottium · profesionalVer anuncio ↗
8.000 €Km14.135 kmColor—Honda CBR 650 RDóndeBarcelona Capital, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
8.599 €Km16.653 kmColor—Honda CBR 650 RDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Honda CBR 650 R en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Honda CBR 650 R 2021, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Honda CBR 650 R

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Honda CBR 650 RVer ↗
FinanciaciónDesde ~139 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Honda CBR 650 R