Kawasaki Eliminator 500 2024
Kawasaki · custom

Kawasaki Eliminator 500 2024

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 500 € frente a la más cara.

La más barata4.950 €3.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano5.290 €
La más cara5.450 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Eliminator 500 2024

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
4.950 €Km3.000 kmColor—Kawasaki ELIMINATOR 500 APTA A2 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.290 €Km506 kmColor—Kawasaki ELIMINATOR 500DóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
5.450 €Km700 kmColor—Kawasaki ELIMINATOR 500 APTA A2 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Eliminator 500 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Eliminator 500 2024, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Eliminator 500

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki Eliminator 500Ver ↗
FinanciaciónDesde ~103 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Eliminator 500