Kawasaki Versys 1000 2018
Kawasaki · trail

Kawasaki Versys 1000 2018

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 599 € frente a la más cara.

La más barata8.400 €49.000 km · Mottium
Precio mediano8.850 €
La más cara8.999 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Versys 1000 2018

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
8.400 €Km49.000 kmColor—Kawasaki VERSYS 1000DóndeTarragonaMottium · profesionalVer anuncio ↗
8.850 €Km32.000 kmColor—Kawasaki VERSYS 1000DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
8.999 €Km15.000 kmColor—Kawasaki VERSYS 1000DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Versys 1000 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Versys 1000 2018, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Versys 1000

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki Versys 1000Ver ↗
FinanciaciónDesde ~174 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Versys 1000