Kawasaki Versys 650 2023
Kawasaki · trail

Kawasaki Versys 650 2023

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 549 € frente a la más cara.

La más barata5.750 €20.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano5.790 €
La más cara6.299 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Versys 650 2023

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.750 €Km20.000 kmColor—Kawasaki VERSYS 650 A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.790 €Km30.809 kmColor—Kawasaki VERSYS 650DóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
6.299 €Km16.698 kmColor—Kawasaki VERSYS 650DóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Versys 650 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Versys 650 2023, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Versys 650

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki Versys 650Ver ↗
FinanciaciónDesde ~119 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Versys 650