Kawasaki Z 800E 2016
Kawasaki · naked

Kawasaki Z 800E 2016

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 251 € frente a la más cara.

La más barata5.399 €42.124 km · motos.net
Precio mediano5.500 €
La más cara5.650 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Z 800E 2016

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.399 €Km42.124 kmColor—Kawasaki Z 800eDóndeBarcelona Capital, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.500 €Km32.615 kmColor—Kawasaki Z 800eDóndePeligros, Granadamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.650 €Km21.838 kmColor—Kawasaki Z 800EDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Z 800E en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Z 800E 2016, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Z 800E

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki Z 800EVer ↗
FinanciaciónDesde ~112 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Z 800E