KTM 1290 Super Adventure 2020
KTM · trail

KTM 1290 Super Adventure 2020

7 motos a la venta. Ahorras 1.749 € frente a la más cara.

La más barata8.250 €75.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano9.350 €
La más cara9.999 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la KTM 1290 Super Adventure 2020

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
8.250 €Km75.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
8.350 €Km61.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
8.850 €Km51.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.350 €Km41.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.750 €Km29.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE RDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.750 €Km29.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.999 €Km39.000 kmColor—KTM 1290 SUPER ADVENTURE SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la KTM 1290 Super Adventure en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la KTM 1290 Super Adventure 2020, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu KTM 1290 Super Adventure

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu KTM 1290 Super AdventureVer ↗
FinanciaciónDesde ~171 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la KTM 1290 Super Adventure