KTM 790 Adventure 2019
KTM · trail

KTM 790 Adventure 2019

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.300 € frente a la más cara.

La más barata4.950 €35.217 km · motos.net
Precio mediano5.690 €
La más cara6.250 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la KTM 790 Adventure 2019

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
4.950 €Km35.217 kmColor—KTM 790 AdventureDóndeTorrent, Valenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.690 €Km12.400 kmColor—KTM 790 AdventureDóndeBarcelona Capital, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
6.250 €Km18.000 kmColor—KTM 790 ADVENTURE A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la KTM 790 Adventure en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la KTM 790 Adventure 2019, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu KTM 790 Adventure

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu KTM 790 AdventureVer ↗
FinanciaciónDesde ~103 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la KTM 790 Adventure