KTM RC 125 2023
KTM · deportiva

KTM RC 125 2023

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 449 € frente a la más cara.

La más barata3.750 €15.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano3.999 €
La más cara4.199 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la KTM RC 125 2023

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
3.750 €Km15.000 kmColor—KTM RC 125 APTA B Y A1DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
3.999 €Km14.105 kmColor—KTM RC 125DóndeMóstoles, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
4.199 €Km3.929 kmColor—KTM RC 125DóndePolinyà, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la KTM RC 125 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la KTM RC 125 2023, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu KTM RC 125

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu KTM RC 125Ver ↗
FinanciaciónDesde ~78 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la KTM RC 125