Yamaha Xmax 125 2024
Yamaha · scooter

Yamaha Xmax 125 2024

5 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 550 € frente a la más cara.

La más barata4.800 €1.662 km · motos.net
Precio mediano4.950 €
La más cara5.350 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Yamaha Xmax 125 2024

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
4.800 €Km1.662 kmColor—Yamaha XMAX 125 Tech MAXDóndeCádizmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
4.899 €Km11.923 kmColor—Yamaha XMAX 125DóndeTorrejón de Ardoz, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
4.950 €Km5.000 kmColor—Yamaha X-MAX 125 APTA B Y A1 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.250 €Km3.000 kmColor—Yamaha X-MAX 125 TECH MAX APTA B Y A1 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.350 €Km300 kmColor—Yamaha X-MAX 125 TECH MAX APTA B Y A1 GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Yamaha Xmax 125 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Yamaha Xmax 125 2024, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Yamaha Xmax 125

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Yamaha Xmax 125Ver ↗
FinanciaciónDesde ~100 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Yamaha Xmax 125