Yamaha XSR700 2018
Yamaha · naked

Yamaha XSR700 2018

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.001 € frente a la más cara.

La más barata3.999 €34.352 km · Máquina Motors
Precio mediano4.500 €
La más cara5.000 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Yamaha XSR700 2018

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
3.999 €Km34.352 kmColor—Yamaha XSR700DóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
4.500 €Km22.921 kmColor—Yamaha XSR700DóndeCadrete, Zaragozamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.000 €Km20.105 kmColor—Yamaha XSR700DóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Yamaha XSR700 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Yamaha XSR700 2018, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Yamaha XSR700

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Yamaha XSR700Ver ↗
FinanciaciónDesde ~83 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Yamaha XSR700