BMW R 1200 RT 2014
BMW · turismo

BMW R 1200 RT 2014

3 motos a la venta en 3 webs. Ahorras 1.005 € frente a la más cara.

La más barata9.990 €Motos Madrid Dakar
Precio mediano10.500 €
La más cara10.995 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1200 RT 2014

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.990 €Km—Color—BMW R 1200 RTDóndeMadridMotos Madrid Dakar · profesionalVer anuncio ↗
10.500 €Km57.000 kmColor—BMW R 1200 RTDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.995 €Km74.905 kmColor—BMW R 1200 RTDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1200 RT en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1200 RT 2014, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1200 RT

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1200 RTVer ↗
FinanciaciónDesde ~207 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1200 RT