BMW R 1200 RT 2016
BMW · turismo

BMW R 1200 RT 2016

5 motos a la venta en 4 webs. Ahorras 5.305 € frente a la más cara.

La más barata9.495 €86.126 km · Moto Reestreno
Precio mediano10.000 €
La más cara14.800 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1200 RT 2016

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.495 €Km86.126 kmColor—BMW R 1200 RTDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
9.890 €Km107.073 kmColor—BMW R 1200 RTDóndePaterna, Valenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
10.000 €Km119.000 kmColor—BMW R 1200 RTDóndeAlhaurín El Grande, Málagamotos.net · particularVer anuncio ↗
14.795 €Km18.599 kmColor—BMW R 1200 RTDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
14.800 €Km44.678 kmColor—BMW R 1200 RT 2016 *DóndeJaénParadise Motos · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1200 RT en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1200 RT 2016, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1200 RT

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1200 RTVer ↗
FinanciaciónDesde ~197 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1200 RT