BMW R 1300 GS 2024
BMW · trail

BMW R 1300 GS 2024

11 motos a la venta en 4 webs. Ahorras 5.800 € frente a la más cara.

La más barata18.190 €40.566 km · Máquina Motors
Precio mediano21.350 €
La más cara23.990 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1300 GS 2024

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
18.190 €Km40.566 kmColor—BMW R 1300 GSDóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
19.500 €Km23.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS TRIPLE BLACK GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
19.500 €Km8.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS TRIPLE BLACK GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
19.500 €Km19.000 kmColor—BMW R 1300 GS GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
19.990 €Km25.898 kmColor—BMW R 1300 GSDóndeElche, AlicanteBenigar · profesionalVer anuncio ↗
21.350 €Km25.000 kmColor—BMW R 1300 GS ADVENTURE GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
22.490 €Km23.495 kmColor—BMW R 1300 GS AdventureDóndeElche, AlicanteBenigar · profesionalVer anuncio ↗
22.490 €Km27.403 kmColor—BMW R 1300 GS ADVENTUREDóndeTerrassa, BarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
22.500 €Km13.000 kmColor—BMW R 1300 GS ADVENTURE TROPHY GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
22.950 €Km24.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS ADVENTURE TRIPLE BLACK ASA GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
23.990 €Km1.186 kmColor—BMW R 1300 GSDóndePaterna, Valenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1300 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1300 GS 2024, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1300 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1300 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~377 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1300 GS