BMW R 1300 GS 2025
BMW · trail

BMW R 1300 GS 2025

11 motos a la venta en 5 webs. Ahorras 5.240 € frente a la más cara.

La más barata18.750 €30.000 km · Mottium
Precio mediano22.690 €
La más cara23.990 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1300 GS 2025

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
18.750 €Km30.000 kmColor—BMW R1300GS TRIPLE BLACKDóndeTarragonaMottium · profesionalVer anuncio ↗
19.250 €Km11.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS TRIPLE BLACK GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
21.990 €Km5.500 kmColor—BMW R 1300 GSDóndeElche, AlicanteBenigar · profesionalVer anuncio ↗
21.999 €Km11.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS ADVENTURE TRIPLE BLACK GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
22.690 €Km5.755 kmColor—BMW R 1300 GSDóndeElche, AlicanteBenigar · profesionalVer anuncio ↗
22.690 €Km8.980 kmColor—BMW R 1300 GS AdventureDóndeElche, AlicanteBenigar · profesionalVer anuncio ↗
23.490 €Km8.700 kmColor—BMW R 1300 GS AdventureDóndeRivas-Vaciamadrid, MadridByMotors · profesionalVer anuncio ↗
23.500 €Km18.000 kmColorNegroBMW R 1300 GS ADVENTURE TRIPLE BLACK GARANTÍA OFICIALDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
23.500 €Km7.804 kmColor—BMW R 1300 GS AdventureDóndePeligros, Granadamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
23.800 €Km11.470 kmColor—BMW R 1300 GS TrophyDóndeCanet de Mar, Barcelonamotos.net · particularVer anuncio ↗
23.990 €Km7.135 kmColor—BMW R 1300 GS AdventureDóndePeligros, Granadamotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1300 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1300 GS 2025, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1300 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1300 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~389 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1300 GS