Ducati Desertx 2022
Ducati · trail

Ducati Desertx 2022

5 motos a la venta en 3 webs. Ahorras 1.049 € frente a la más cara.

La más barata10.950 €22.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano11.180 €
La más cara11.999 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Ducati Desertx 2022

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
10.950 €Km22.000 kmColor—Ducati DESERT XDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.995 €Km25.023 kmColor—Ducati DESERTXDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
11.180 €Km14.100 kmColor—Ducati DesertXDóndeSevilla Capital, Sevillamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
11.500 €Km12.000 kmColor—Ducati DESERT XDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
11.999 €Km16.000 kmColor—Ducati DESERT XDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Ducati Desertx en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Ducati Desertx 2022, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Ducati Desertx

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Ducati DesertxVer ↗
FinanciaciónDesde ~227 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Ducati Desertx