Ducati Desertx 2023
Ducati · trail

Ducati Desertx 2023

3 motos a la venta en 3 webs. Ahorras 3.349 € frente a la más cara.

La más barata8.250 €2.379 km · motos.net
Precio mediano10.999 €
La más cara11.599 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Ducati Desertx 2023

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
8.250 €Km2.379 kmColor—Ducati DesertXDóndePontevedramotos.net · particularVer anuncio ↗
10.999 €Km20.000 kmColor—Ducati DESERT XDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
11.599 €Km13.926 kmColor—Ducati DESERTXDóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Ducati Desertx en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Ducati Desertx 2023, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Ducati Desertx

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Ducati DesertxVer ↗
FinanciaciónDesde ~171 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Ducati Desertx