Ducati Multistrada 950 2019
Ducati · trail

Ducati Multistrada 950 2019

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 2.310 € frente a la más cara.

La más barata8.689 €35.714 km · Máquina Motors
Precio mediano8.950 €
La más cara10.999 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Ducati Multistrada 950 2019

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
8.689 €Km35.714 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950DóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
8.950 €Km29.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.999 €Km18.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada 950 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada 950 2019, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Ducati Multistrada 950

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Ducati Multistrada 950Ver ↗
FinanciaciónDesde ~180 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Ducati Multistrada 950