
Ducati · trail
Ducati Multistrada 950 2019
3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 2.310 € frente a la más cara.
La más barata8.689 €35.714 km · Máquina Motors
Precio mediano8.950 €
La más cara10.999 €
Todas las ofertas de la Ducati Multistrada 950 2019
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
8.689 €Km35.714 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950DóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
8.950 €Km29.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.999 €Km18.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada 950 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada 950 2019, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Ducati Multistrada 950
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).