
Ducati · trail
Ducati Multistrada 950 2021
3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 3.000 € frente a la más cara.
La más barata9.250 €52.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano10.999 €
La más cara12.250 €
Todas las ofertas de la Ducati Multistrada 950 2021
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.250 €Km52.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
10.999 €Km26.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
12.250 €Km16.432 kmColor—Ducati MULTISTRADA 950SDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada 950 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada 950 2021, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Ducati Multistrada 950
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).