Ducati Multistrada V4 2023
Ducati · trail

Ducati Multistrada V4 2023

5 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 3.450 € frente a la más cara.

La más barata18.500 €26.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano19.990 €
La más cara21.950 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Ducati Multistrada V4 2023

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
18.500 €Km26.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA V4 SDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
19.500 €Km14.000 kmColor—Ducati Multistrada V4 SDóndeValenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
19.990 €Km13.447 kmColor—Ducati Multistrada V4 SDóndeValenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
20.900 €Km7.300 kmColor—Ducati Multistrada V4 S SportDóndePapatrigo, Ávilamotos.net · particularVer anuncio ↗
21.950 €Km22.000 kmColor—Ducati MULTISTRADA V4 RALLYDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada V4 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada V4 2023, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Ducati Multistrada V4

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Ducati Multistrada V4Ver ↗
FinanciaciónDesde ~384 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Ducati Multistrada V4