
Ducati · trail
Ducati Multistrada V4 2024
5 motos a la venta en 3 webs. Ahorras 5.800 € frente a la más cara.
La más barata19.200 €35.744 km · Box 77 Motos
Precio mediano22.590 €
La más cara25.000 €
Todas las ofertas de la Ducati Multistrada V4 2024
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
19.200 €Km35.744 kmColor—Ducati Multistrada V4S RadarDóndeCórdobaBox 77 Motos · profesionalVer anuncio ↗
22.590 €Km23.600 kmColor—Ducati MULTISTRADA V4S 2024DóndeVigo, PontevedraMoto Brave · profesionalVer anuncio ↗
23.990 €Km11.965 kmColor—Ducati Multistrada V4 RallyDóndeAlcorcón, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
25.000 €Km18.500 kmColor—Ducati Multistrada V4 RallyDóndeSevilla Capital, Sevillamotos.net · particularVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Ducati Multistrada V4 en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Ducati Multistrada V4 2024, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Ducati Multistrada V4
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).