Kawasaki Versys 2017
Kawasaki · trail

Kawasaki Versys 2017

3 motos a la venta. Ahorras 696 € frente a la más cara.

La más barata4.599 €35.391 km · motos.net
Precio mediano4.899 €
La más cara5.295 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Versys 2017

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
4.599 €Km35.391 kmColor—Kawasaki Versys 650DóndeMóstoles, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
4.899 €Km12.640 kmColor—Kawasaki Versys 650DóndeMóstoles, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.295 €Km39.697 kmColor—Kawasaki Versys 650 ABSDóndeSant Joan d'Alacant, Alicantemotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Versys en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Versys 2017, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Versys

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki VersysVer ↗
FinanciaciónDesde ~95 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Versys