Kawasaki Versys 2021
Kawasaki · trail

Kawasaki Versys 2021

3 motos a la venta. Ahorras 500 € frente a la más cara.

La más barata5.450 €14.600 km · motos.net
Precio mediano5.500 €
La más cara5.950 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Kawasaki Versys 2021

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.450 €Km14.600 kmColor—Kawasaki Versys 650 ABSDóndeSevilla Capital, Sevillamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.500 €Km21.000 kmColor—Kawasaki Versys 650 ABSDóndeMora, Toledomotos.net · profesionalVer anuncio ↗
5.950 €Km18.000 kmColor—Kawasaki Versys 650 ABSDóndeToledomotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Kawasaki Versys en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Kawasaki Versys 2021, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Kawasaki Versys

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Kawasaki VersysVer ↗
FinanciaciónDesde ~113 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Kawasaki Versys