BMW R 1200 GS 2015
BMW · trail

BMW R 1200 GS 2015

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 3.990 € frente a la más cara.

La más barata7.500 €151.015 km · motos.net
Precio mediano10.495 €
La más cara11.490 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1200 GS 2015

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
7.500 €Km151.015 kmColor—BMW R 1200 GSDóndePeligros, Granadamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
10.495 €Km55.794 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
11.490 €Km56.000 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeBarcelona Capital, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1200 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1200 GS 2015, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1200 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1200 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~156 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1200 GS