BMW R 1200 GS 2018
BMW · trail

BMW R 1200 GS 2018

5 motos a la venta en 4 webs. Ahorras 5.500 € frente a la más cara.

La más barata10.250 €82.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano12.990 €
La más cara15.750 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1200 GS 2018

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
10.250 €Km82.000 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
12.950 €Km90.608 kmColor—BMW R 1200 GS RideDóndeTorrent, Valenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
12.990 €Km51.004 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
13.249 €Km38.042 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeTerrassa, BarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
15.750 €Km35.200 kmColor—BMW R 1200 GS ADVDóndeRivas-Vaciamadrid, MadridByMotors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1200 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1200 GS 2018, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1200 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1200 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~213 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1200 GS