BMW R 1200 GS 2016
BMW · trail

BMW R 1200 GS 2016

9 motos a la venta en 4 webs. Ahorras 4.045 € frente a la más cara.

La más barata9.450 €77.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano10.500 €
La más cara13.495 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la BMW R 1200 GS 2016

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
9.450 €Km77.000 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
9.495 €Km106.934 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
9.590 €Km82.288 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeBarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
10.190 €Km56.171 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeMollet del Vallès, BarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
10.500 €Km61.000 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
11.790 €Km38.550 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeMataró, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
12.495 €Km45.220 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗
12.500 €Km40.946 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeAlboraya, Valenciamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
13.495 €Km48.970 kmColor—BMW R 1200 GSDóndeSant Joan d'Alacant, AlicanteMoto Reestreno · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la BMW R 1200 GS en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la BMW R 1200 GS 2016, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu BMW R 1200 GS

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu BMW R 1200 GSVer ↗
FinanciaciónDesde ~196 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la BMW R 1200 GS