Honda CB 650 R 2019
Honda · naked

Honda CB 650 R 2019

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.149 € frente a la más cara.

La más barata4.850 €41.000 km · Moto Ocasión
Precio mediano5.100 €
La más cara5.999 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Honda CB 650 R 2019

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
4.850 €Km41.000 kmColor—Honda CB 650 R A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.100 €Km40.000 kmColor—Honda CB 650 R A2DóndeMora, ToledoMoto Ocasión · profesionalVer anuncio ↗
5.999 €Km18.068 kmColor—Honda CB 650 RDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Honda CB 650 R en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Honda CB 650 R 2019, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Honda CB 650 R

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Honda CB 650 RVer ↗
FinanciaciónDesde ~101 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Honda CB 650 R