Honda CB 650 R 2023
Honda · naked

Honda CB 650 R 2023

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.051 € frente a la más cara.

La más barata6.199 €28.386 km · Máquina Motors
Precio mediano6.790 €
La más cara7.250 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Honda CB 650 R 2023

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
6.199 €Km28.386 kmColor—Honda CB 650 RDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
6.790 €Km17.900 kmColor—Honda CB 650 RDóndeSant Boi de Llobregat, Barcelonamotos.net · profesionalVer anuncio ↗
7.250 €Km5.419 kmColor—Honda CB 650 RDóndeValenciaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Honda CB 650 R en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Honda CB 650 R 2023, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Honda CB 650 R

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Honda CB 650 RVer ↗
FinanciaciónDesde ~129 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Honda CB 650 R