Honda CB 650 R 2022
Honda · naked

Honda CB 650 R 2022

3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.300 € frente a la más cara.

La más barata5.490 €52.405 km · motos.net
Precio mediano6.490 €
La más cara6.790 €

Ver la más barata ↗

Todas las ofertas de la Honda CB 650 R 2022

PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.490 €Km52.405 kmColor—Honda CB 650 RDóndeAlicante / Alacant, Alicantemotos.net · profesionalVer anuncio ↗
6.490 €Km17.661 kmColor—Honda CB 650 RDóndeMadrid Capital, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
6.790 €Km10.633 kmColor—Honda CB 650 RDóndeMollet del Vallès, BarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗

¿Y de particular? Mira también la Honda CB 650 R en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).

Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗

Histórico de precios

La más barata y el precio mediano de la Honda CB 650 R 2022, día a día.

Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.

Complementos para tu Honda CB 650 R

Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.

Seguro de motoCompara aseguradoras · desde ~7 €/mes (orientativo)Comparar →
EquipaciónCompara cascos, guantes y chaquetasComparar →
NeumáticosRuedas para tu Honda CB 650 RVer ↗
FinanciaciónDesde ~114 €/mes (ejemplo 60 meses)Comparar →

Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).

Otros años de la Honda CB 650 R