
Honda · naked
Honda CB 650 R 2022
3 motos a la venta en 2 webs. Ahorras 1.300 € frente a la más cara.
La más barata5.490 €52.405 km · motos.net
Precio mediano6.490 €
La más cara6.790 €
Todas las ofertas de la Honda CB 650 R 2022
PrecioKmColorVersiónDóndeWeb
5.490 €Km52.405 kmColor—Honda CB 650 RDóndeAlicante / Alacant, Alicantemotos.net · profesionalVer anuncio ↗
6.490 €Km17.661 kmColor—Honda CB 650 RDóndeMadrid Capital, Madridmotos.net · profesionalVer anuncio ↗
6.790 €Km10.633 kmColor—Honda CB 650 RDóndeMollet del Vallès, BarcelonaMáquina Motors · profesionalVer anuncio ↗
¿Y de particular? Mira también la Honda CB 650 R en Wallapop y Milanuncios (comprueba allí el año).
Buscar en Wallapop ↗Buscar en Milanuncios ↗Histórico de precios
La más barata y el precio mediano de la Honda CB 650 R 2022, día a día.
Empezamos a guardar el precio de este modelo el 29 oct. La gráfica se irá llenando cada día.
Complementos para tu Honda CB 650 R
Lo que necesitas al comprar la moto: seguro, equipación y neumáticos.
Seguros y financiación: datos orientativos. Equipación y neumáticos: enlaces de afiliados (si compras, mootle puede llevarse una pequeña comisión, sin coste para ti).